среда, 25 сентября 2013 г.

Первая шоколадница!)

Давненько я ничего не делала, всё дела, путешествия!)  Вот приехала, свежая, полная сил и вдохновения, а времени ни на что не хватает(( Вот подвернулся случай, у моей хорошей знакомой день рождения)) Я как порядочная решила сделать открытку сама, за 2 недели начала готовиться, подбирать скетч, выбирать цвета... И вот завтра уже день рождения а у меня ничего не готово(( В последний момент решила сделать не открытку, а шоколадницу ( давно уже хотела попробовать сделать шоколадницу, но всё никак руки не доходили) И вот в последнюю ночь сидела до 6:30)) Основная проблема была в том, что после двух ночи принтер становится недоступен, и все картинки и надписи пришлось писать от руки. Изначально вместо лягушек планировался рыжий кот с букетом цветов, но картинку распечатать не удалось, срисовать тоже, пришлось использовать то что было под рукой... а под рукой оказались штампики с лягушками и пингвинами. Я сначала даже расстроилась, но по моему в итоге получилось весьма не плохо и гармонично)




Тут еще без бантика сверху (долго не могла решить нужен он или нет)





Здесь хорошо виден объём



Извиняюсь за фон, иначе никак не получалось сфотографировать фон шоколадницы ( спреи, салфетки в роли маски)

Эта шоколадница сделана по скетчу от блога Скраподелки


По палитре от блога Сокровищница идей
Фон в этой работе выполнен с нуля при помощи спреев и салфеток как масок для рыжего фона, и разные камушки и морские стекляшки послужили масками для жёлтого фона, так что поучаствую в задании от AgiArt кафе "Краски-маски" 

В работе также присутствуют бантики из рыжей и жёлтой ленточки, а центральным элементом является штампик с лягушками, так что хочу поучаствовать в задании от Воронежского скрап-клуба "Открытка с обязательными элементами: самодельный фон, штампинг, лента" 

На этом я пожалуй закончу)




7 комментариев:

  1. Какие симпатичные лягушки! Спасибо что творите вместе с ВСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая шоколадница точно поднимет настроение! :)
    Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные лягушатки! Очень милая шоколадница получилась!
    Спасибо, что вторите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. забавная шоколадница)) спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная шоколадница! Спасибо за участие в задании от Арткафе!))

    ОтветитьУдалить