среда, 3 апреля 2013 г.

А всё началось с кексиков!)

Всё началось с того, что я готовила кексики :) Готовила я их несколько раз по одному и тому же рецепту, и всегда они удавались, и вот не так давно я решила их приготовить и вдруг поняла, что рецепт потерян(( Я немного расстроилась, и принялась за поиски моего любимого рецепта в интернете... К тому времени как я его нашла, ни времени ни желание на приготовление кексов уже не осталось, и тогда я поняла что мне нужен кулинарный блокнот, но не простой, а рукодельный. Накопала море информации в интернете и начала делать. Сделала блок, а до обложки руки так и не дошли... Проволялся у меня этот блок месяца 3 наверное, и тут я его случайно заметила и решила доделать обложку, за вдохновением полезна в интернет, а там стооооолько скраповой красоты, что я не удержалась и сделала ОТКРЫТКУ!!!
Вот такое длинное предисловие получилось)
Если вы не устали читать мою болтовню, то приглашаю вас посмотреть на эту самую открыточку!)
В основе белая офисная бумага, украшенная брызгами акварельной краски, тонированный в кофе газетный лист, гофрированная бумага, кружево, тесьма, кружевная салфетка, отрисовка и самодельная розочка из бумаги.

С этой открыткой хочу поучавствовать в задании от Anna Scrap: лифтинг работы Анны Лашкевич

Детали работы:

Тут хорошо видна самодельная розочка из бумаги, приклеенная к кружевному цветочку,
а тут хорошо виден объём открытки:

Так же эта открытка сделана по заданию от Scrapcraft, который предоставил замечательную палитру:


И в завершение ещё раз общий вид:
В этой работе использован цифровой штамп, случайно найденный в интернете, напечатанный на акварельной бумаге и расрашенный цветными карандашами. У меня эта юная особа ассоциируется с греческой богиней Гекатой, покровительницей магов и колдунов. В связи с этим хочу поучавствовать в задании №35 -"Мифы" от Paint your world

Надеюсь я вас не утомила своим обилием болтовни)

5 комментариев:

  1. Красивая и интересная работа.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  2. Красотка! Спасибо, что участвуете с нами в задании Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие от ЧБ Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарим за участие в задании блога scrapcraft. У вас получилась хорошая открыточка! Понравились брызги краски! Вы молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы по палитре одни из самых сложных! И если в комментариях никто не указал на ваши ошибки, это не значит, что их нет)) Они учитываются при выборе победителя!) Например, персиковый цвет... Где он?) Книжный лист?- это уже светло- коричневый... а такого в палитре нет. Я желаю вам успехов, побольше учавствовать в различных заданиях и творческого развития! Спасибо за участие!Scrapcraft

    ОтветитьУдалить